Рестораны Бухары

Бухара считается жемчужиной востока, а все, потому что этот город не перестает удивлять своей красотой гостей из разных стран. Богатая история и великолепные памятники древности не оставят равнодушным ни одного путешественника. Всем интересно познакомится с нашими интересными обычаями, посмотреть восхитительные национальные наряды и самое главное отведать традиционные узбекские угощения. Узбекская кухня включает в себя ароматные блюда и душистые специи. В Бухаре огромное количество мест, где готовят национальные блюда, но самых лучших поваров вы найдете в ресторанах сети «Bukhara-Group».


Рестораны Бухары


Рестораны Бухары со свойственным восточному народу гостеприимством встречают своих посетителей. В каждом ресторане сети «Bukhara-Group» вам будет комфортно, наши рестораны подойдут для любого повода, будь то встреча по работе, семейный обед, ужин с коллегами или день рождение. Самое главное в любом ресторане это еда, у нас работают одни из наилучших поваров города, которые прилагают максимум талантов для вашего наслаждения отличными яствами. Так же вас порадует разнообразный ассортимент представленного меню горячих блюд, салатов, напитков и десертов.


Любой наш ресторан в Бухаре сети ресторанов «Bukhara-group» это вкусная еда и отличная атмосфера. В сеть «Bukhara-group» входит три лучших ресторана города: «Карвон Сарой Гуломжон», «Караван», «Гуттер Френд». Во всех наших ресторанах вы найдете массу наивкуснейших блюд. Здесь вы можете попробовать не только излюбленные вкусности, но и испробовать что-то новое и не менее вкусное и ароматное. Интерьер заведений различен, но каждый выполнен прекрасными дизайнерами. В наших заведениях присутствует разная музыка, но по своему желанию вы можете заказать любимую композицию. На особые дни мы приготовили для вас веселую программу с танцами и театрализованными показами мод.



« Назад